0
0

Минский Триатлон 2020 переносится!

847 16 Мая 2020

Важные новости по Минскому Триатлону.

К сожалению, тщательно взвесив все плюсы и минусы сложившейся ситуации, организаторы вынуждены принять непростое решение о переносе Минского Триатлона с 21 июня на 16 августа 2020 г.

Понимая разочарование и радость разных категорий участников, хотелось бы рассказать о принципах, которыми мы руководствовались.

1. Безопасность участников и их семей. Несмотря на разрешение массовых мероприятий в Беларуси, собрать столько человек рядом (на брифиге, экспо и т.д.) выглядит как безответственное решение. Если не относительно самих спортсменов, имеющих сильный иммунитет, то относительно пожилых родственников. Триатлон – это здоровье, и мы должны ставить его на первое место..
2. Логистика иностранных участников. На старт на текущий момент уже зарегистрированы участники из 12 стран. Во многих из них карантин, ограничения на тренировки, а также закрытое авиасообщение. Нам хотелось бы увидеть в центре города максимально сильный состав участников, конкуренцию и яркие эмоции. В конце лета этого достичь будет проще.
__

Чтобы поддержать тех спортсменов, которые активно готовятся – мы проведем 21 июня старт в формате, совместимом с принципом безопасности. Возможно даже очно + онлайн (если позволит эпидемиологическая обстановка), как мы это делали накануне старта в прошлом году.
__

Если по каким-то причинам Вам не подходит новая дата – мы без лишних вопросов переносим регистрацию на следующий год.
Для этого, не позднее 16 июля, нужно заполнить форму с Вашими данными. После этого мы исключим регистрацию и в следующем году автоматически добавим.
Адрес формы: https://minsktriathlon.by/slot
__

Вся информация по старту обновляется с чате соревнований: https://t.me/minsktriathlon
Благодарим за понимание ждём всех 16 августа в Минске на празднике спорта!

#minsktriathlon2020 #minsktriathlon #tristyle

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно