0
0

Обзор переключателя Shimano SLX RD-M675 Shadow +

2640 19 Февраля 2020

Обычно большинство Райдеров готовят "Телегу" зимой, и это верное решение. Если ты бережешь свой байк и не хочешь начинать новый вело сезон на "Ржавом корыте", лучше зимой воздержаться от катания.

Ржавый велосипед

Для тех, у кого велосипед это стиль жизни, зимой наступает затишье в катании. Велосипед стоит где-то в стороне, мозолит глаза своим видом побуждая к катанию. Ты хочешь ездить, но погода не позволяет. Долгими зимними вечерами ты смотришь на свой байк, вспоминая как замечательно ты проводил свое время катаясь на велосипеде. Руки так и тянуться к байку.

В такие моменты лучше всего приводить своего "Коня" в порядок. Обслужить все узлы, проверить износ тормозных колодок, обратить внимание на состояние всех компонентов. И может быть даже задуматься об улучшении своего велосипеда, оборудовав его компонентами более высокого уровня. К этому делу стоит относится достаточно тщательно, особенно если в сфере велосипедных запчастей не особо разбираешься. Но не стоит расстраиваться, ведь за окном снег, а до открытия вело сезона еще далеко. Так почему же не потратить время ожидания сезона на изучение информации о различных запчастях велосипеда.

Велозапчасти

И тут ты вспоминаешь, как ругался на свой задний переключатель, который частенько приходилось настраивать заново. А может быть с переключением были еще какие-то проблемы. Так почему бы и не заменит его к новому вело сезону? Всегда приятно когда велосипед работает исправно, а скорости переключаются без каких либо задержек и проблем. Вашему вниманию я предлагаю посмотреть обзор заднего переключателя для велосипеда. В обзоре я подробно расскажу о его свойствах и характеристиках. Думаю каждый узнает для себя что-то новое о данном классе оборудования. 

 

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно