Обзор шлема Specialized Propero 3 2019

18 Февраля 2020
2513
5.0
1

Доброго времени Райдеры!

Как известно неотъемлемой частью катания на велосипеде является безопасность. Какой бы высокий уровень вашего катания не был, от неприятностей никто не защищен. Для того, что бы этих неприятностей избежать и были придуманы различные средства защиты для велосипедистов. Одним из таких средств защиты является велосипедный шлем.

Велошлем Specialized

Настоящим спортсменам не нужно объяснять, что шлем это важный атрибут. Они всегда ездят в шлеме, в отличии от многих обычных велосипедистов не спортсменов(но тоже активно катающихся на велосипеде). По многим причинам, многие велосипедисты отказываются от шлема при катании, чаще всего можно услышать такие отговорки: "Я не езжу быстро, мне шлем не нужен", "Я не спортсмен , зачем мне шлем?", "Я в шлеме выгляжу не красиво, ну его" и т.д.

Догадайтесь, о чем думает велосипедист, в момент падения на скорости с велосипеда? Уж точно не о своей прическе, и не о том, что в шлеме они выглядят глупо. Думаю, не для кого не секрет, что единственная мысль которая проскакивает в сознании падающего с велосипеда райдера это - "Только бы не разбить голову"!

Падение с велосипеда

 Тем кому довелось хоть раз серьезно упасть с велосипеда, не нужно ничего объяснять. Такие райдеры давно поняли, что шлем это подушка безопасности, которая избавит от множества проблем. По непонятным для многих причинам большинство велосипедистов, особенно начинающих, предпочитают ездить без защиты.

В наше время существует огромный выбор велосипедных шлемов, в огромном ценовом диапазоне. Выбор предоставлен для любого, кто хочет купить велосипедный  шлем. Шлемы могут представлять из себя как обычный кусок пенопласта, так и более технологичное изделие. И именно обзором на такое более технологичное изделие, я хочу с вами поделиться. 

 

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны быть авторизованы

18 Февраля 2020
Интересный шлем. Спасибо за обзор!