0
0

Передний переключатель Shimano SLX FD-M670

2545 12 Апреля 2020

Shimano SLX FD-M670 – качественный передний переключатель на 3 скорости со своими особенностями. Это оборудование, для которого характерны высокая точность и скорость переключения скоростей. Он обеспечивает надежное, плавное и легкое переключение скоростей без дополнительных усилий.

Особенности изделия

Передний переключатель shimano SLX FD-M670 – это полупрофессиональное оборудование для трехскоростной системы шатунов на 40 – 42 зуба на большой звезде.

Для изготовления корпуса используется алюминиевый сплав, обеспечивающий малый вес переключателя – 155 грамм. Рамка стальная, покрыта хромом для повышения износоустойчивости и защиты от коррозии.

Модифицированная конструкция рамки с увеличенным зазором и плавными регулирующими болтами обеспечивает легкий доступ отвертки. Запчасть монтируется на каретку без пластины BB-plateу.

Хомут Top Swing для установки переключателя на раму велосипеда нижний, поэтому конструкция компактная. Диаметр крепления 34,9 мм. Велосипедная запчасть укомплектована переходником на трубу, размером 31,8 мм.

"Переклюк" имеет универсальную тягу, поэтому подходит для велосипедов с верхней и с нижней подводкой троса. Маркировка угла градуса равна 66 – 69 градусов.

Параметр влияет на точность и скорость переключения. Если будет подобрана неверная комбинация - цепь может не совпадать с рабочей зоной переднего переключателя. Это приведет к некорректной работе запчасти.

Поэтому перед тем как выбирать угол переключателя важно узнать угол подседельной трубы своего велосипеда. Эта информация для каждого велосипеда своя, ее можно найти на официальном сайте в описании или в инструкции, что шла в комплекте. Если не нашли, то данный показатель легко вычислить самостоятельно – теоретически это угол между подседельной трубой и нижними перьями рамы велосипеда.

Данный продукт компании Shimanoсовместим с трансмиссиями 3*10, при перепаде между соседними звездами – минимум 10 зубцов. Этот показатель выставляет переключатель в лидеры по максимальному количеству скоростей на велосипеде.

Стоимость переключателя можно узнать в каталоге Bikehunter, заказать и купить запчасть для велосипеда можно онлайн с оперативной доставкой.

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно