0
0

Велосипеды марки Tropix

7566 15 Мая 2019

Выбор хорошего велосипеда всегда сопровождается долгими размышлениями. Для человека, который разбирается в велотехнике, очень сложно сделать определенный выбор и быть уверенным в нем на все сто процентов. Сегодня купить велосипед не сложно, данная техника представлена в огромном ассортименте и большое количество мировых производителей поставляют новинки. Но на чем остановить свой выбор, что будет для вас идеальным решением? Ведь то, что все считают идеалом, как правило, оценивается в невероятные суммы денег, не все могут выложить несколько тысяч долларов на покупку велосипеда. Именно поэтому компания Tropix все чаще появляется на устах профессионалов.

Велосипеды Tropix

Что собой представляет компания Tropix

Это французский производитель велосипедов, который сосредоточил свои производственные мощности в Китае. Перенеся завод в Китай, производитель сумел снизить стоимость производственного процесса и организовал простое распространение продукции по всему миру. Тем не менее, это отличный продукт самого высокого качества, который доступен покупателям по очень привлекательной цене. Но не все доверятся такому бренду, не все о нем что-то знают, не все понимают, как он смог так быстро развиться и сегодня занимать лидирующие позиции в мире.

Велосипеды Tropix 2

Разрабатывая велосипед Tropix, компания использует лучших дизайнеров из Италии, они делают технику привлекательной и в то же время практичной. Покупатели обращают внимание на дизайн, ведь им на этом велосипеде ездить и необходимо, чтобы техника вызывала только лишь положительные эмоции. Но ведь и техническая сторона должна быть идеальной. Именно поэтому с начала 2014 года к команде разработчиков присоединился Мигель Мартинез, который является Олимпийским чемпионом по велоспорту в дисциплине кросс-кантри на Олимпиаде 2000 года в Сиднее. Он тестирует новые модели, дает рекомендации по их совершенствованию, выступает на международных соревнованиях, используя велосипеды Tropix. Авторитетное мнение чемпиона выводит эту продукцию на совершенно новый уровень.

Велосипеды Tropix 3

Преимущества Tropix:

  • Невысокая стоимость.
  • Отличные технические характеристики.
  • Привлекательный и практичный дизайн.
  • Высококачественное оборудование.
  • Хорошая поддержка со стороны производителя.

Почему следует выбрать этот горный велосипед

Выбирая велосипед Tropix, вы получаете отличный вариант по самой привлекательной цене на рынке. Цена действительно ниже большинства конкурентов, но ведь качество остается таким же высоким. В модельном ряду компании вы сможете найти велосипеды из стали, карбона и алюминия, все они будут дешевле таких же моделей от конкурентов. Качественные материалы изготовления рамы и современные технологии обработки металлов делают технику долговечной.

Велосипеды Tropix 4

Для того чтобы гарантировать комфорт, безопасность и практичность велосипеда, компания использует только лишь лучшие элементы обвеса от надежных производителей. Велосипеды комплектуются продукцией от компаний SHIMANO, PROWHEEL, Tektro и других. В результате владелец получает невероятное удовольствие от вождения и уверен в своей безопасности. Следует также помнить и о том, что использование популярных комплектующих делает велосипед более ремонтопригодным, любую деталь можно заменить в любой момент и в любых условиях.

Велосипеды Tropix 5

Покупатели со всего мира отдают предпочтение этому производителю по простым и понятным причинам. Это возможность получить недорогой велосипед самого высокого качества. Вы не найдете конкурентных предложений с таким же качеством навесного оборудования и рамы, вы не найдете подобного предложения от производителя, которому можно доверять. При этом компания Tropix предлагает огромный модельный ряд велосипедов, дает возможность купить как очень бюджетный транспорт, так и велосипеды профессионального уровня. В обоих случаях вы получаете максимум за свои деньги.

Велосипеды Tropix 6

Стоит ли доверять бренду

Бренд узнаваемый среди профессионалов, но не среди любителей. Поэтому многие покупатели отказываются выбирать такой велосипед по той причине, что они не верят в низкую цену и высокое качество. Но, на самом деле, это действительно хорошая техника, которая будет служить годами, а в случае обслуживания у вас не возникнет никаких проблем. Следует обращать свое внимание на то, что велосипеды Tropix встречаются на международных соревнованиях, чемпион Мигель Мартинез сотрудничает именно с этим производителем и достигает побед.

Велосипеды Tropix 7

Обвес велосипеда ничем не отличается от самых именитых и узнаваемых брендов. Обвес и техническая оснастка такая же надежная, как и у более дорогих брендов. Снижение цены достигается тем, что компания самостоятельно разрабатывает дизайн, изготавливает раму и другие детали конструкции, вывезла свое производство в Китай. Благодаря современным технологиям изготовление рамы автоматизировано, это позволяет достигнуть самого высокого качества продукта. Также автоматизация позволяет изготавливать в год миллионы готовых рам, поставляя их на рынок и увеличивая популярность бренда. Начиная с 2008 года, компания достигла очень хороших показателей и сегодня поставляет доступные велосипеды по всему миру.

Велосипеды Tropix 8

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно