Результаты гонки ХСО "Viva Braslav 2019"

28 Июля 2019
477
5.0
0

27 июля 2019 года, в рамках музыкального фестиваля "Viva Braslav", прошет этап любительского кубка Беларуси по кросс-кантри.

Результаты гонки:

ПроМ

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючик Олег             Витебск              1995    60   25,5 км    1:34:26   1  
   2 Шакель Глеб               Браслав                      49   25,5 км    1:37:44   2  
   3 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    55   25,5 км    1:37:57   3  
   4 Хрущев Вадим              Борисов              1984    58   25,5 км    1:39:44   4  
   5 Залескі Аляксей           Ліда                         52   25,5 км    1:41:34   5  
   6 Максименков Александр     Лида                         47   25,5 км    1:42:13   6  
   7 Шишло Сергей              Борисов              1965    51   25,5 км    1:44:57   7  
   8 Blazevic Vitalij          Visaginas            1990    46   25,5 км    1:46:12   8  
   9 Шакель Юрий               Браслав                      48   25,5 км    1:48:30   9  
  10 Калистов Николай          Витебск              1976    61   25,5 км    1:50:23  10  
  11 Левша Андрей              Браслав              1988    59   25,5 км    1:52:05  11  
  12 Демитко Генрих            Браслав                      50   25,5 км    1:55:36  12  
  13 Слободько Дмитрий         Минск                1984    62   25,5 км    1:57:14  13  
  14 Андриянов Александр       Десногорск           1971    53   20,5 км    1:35:22  14  
  15 Ждановский Арсений        Минск                1991    54   20,5 км    1:37:23  15  
  16 Пивоваров Степан          Москва               1985    56   15,5 км    1:20:53  16  
  17 Буянов Тимофей            Минск                       101   10,5 км    0:40:32  17  
  18 Beenelli Stanislav        Moscow               1985    57   10,5 км    0:44:15  18  
  19 Augulis Donatas           Vilnius              1982    63   10,5 км    0:55:41  19  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:18

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Масловский Денис          Лида                         20   13,5 км    0:33:54   1  
   2 Головчиц Максим           Минск                1996    15   13,5 км    0:37:00   2  
   3 Гернат Никита             Браслав                     103   13,5 км    0:39:50   3  
   4 Черкас Сергей             Браслав              1988    19   13,5 км    0:41:17   4  
   5 Леурдо Евгений            Браслав                      18   13,5 км    0:43:38   5  
   6 Шантар Виталий            Глубокое                     24   13,5 км    0:46:18   6  
   7 Буто Дмитрий              Минск                1988    28   13,5 км    0:48:36   7  
   8 Филатов Максим            Лида                        102   13,5 км    0:56:07   8  
   9 Пацкевич Владимир         Осиповичи            1989    27   13,5 км    0:58:44   9  
  10 Матюкевич Матвей          Браслав              2011    32    5,4 км    0:30:48  10  
  11 Кондрашев Мирон           Браслав                      26    5,4 км    0:57:07  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:40

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Губарев Михаил            Москва                       30   13,5 км    0:52:53   1  
   2 Новик Алексей             Солигорск            1974    16    8,1 км    0:36:43   2  
   3 Давыденко Андрей          Браслав              1969    31    2,7 км    0:10:48   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбЖ

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Майорова Дарья            Витебск              2003    21    8,1 км    0:25:05   1  
   2 Захаренко Ксения          Витебск              2004    22    8,1 км    0:26:17   2  
   3 Головчиц Мария            Минск                1996    14    8,1 км    0:29:00   3  
   4 Бахир Юлия                Глубокое                     25    8,1 км    0:34:35   4  
   5 Можаева Наталья           Киров                1988    29    8,1 км    0:42:16   5  
   6 Матюкевич Наталья         Браслав              1977    33    8,1 км    0:45:26   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Так же организаторы гонки поделились фото и видео материалами:

Фото 1, фото2, фото3, видео


 

 

 

 

 

                  
 

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны быть авторизованы