Староборисовский марафон 2019 - Результаты

19 Ноября 2019
1460
5.0
0
Отдел спорта и туризма Борисовского райисполкома
Финальный этап Кубока Борисовского района по маунтинбайку «Борисовский марафон»
Протокол соревнований на дистанции марафона в абсолютном первенстве
17.11.2019г. Борисовский р-н (д. Староборисов)
        мужчины 45 км      
Фамилия Имя Номер Год рождения Команда Время Отставание от лидера Средняя скорость Место Очки
1 Дубинчик Николай 44 1980 Минск 01:44:08 00:00:00 25,93 1 1 000
2 Зенкевич Игорь 40 1987 Минск 01:44:12 00:00:04 25,91 2 999
3 Рябинкин Дмитрий 58 1989 Минск 01:44:57 00:00:49 25,73 3 992
4 Буянов Тимофей 57 2001 Борисов 01:48:28 00:04:20 24,89 4 960
5 Слободько Дмитрий 42 1984 Минск 01:49:29 00:05:21 24,66 5 951
6 Лозюк Алексей 48 1976 Жодино 1:49:39 00:05:31 24,62 6 950
7 Воронков Николай 59 1990 Озерцо (Минская обл) 01:51:22 00:07:14 24,24 7 935
8 Морозов Олег 60 1991 Минская обл 01:54:57 00:10:49 23,49 8 906
9 Грабчак Александр 146 1974 Минск 1:56:52 00:12:44 23,10 9 891
10 Вергейчик Владимир 55 1978 Боровляны (Минская обл) 2:01:50 00:17:42 22,16 10 855
11 Ганжа Игорь 36 1968 Велобаза (Витебск) 2:08:34 00:24:26 21,00 11 810
  Главный судья   С.М Голубь Главный секретарь     Г.В. Аксенова    

 

Протокол соревнований на дистанции полумарафона в абсолютном первенстве  
        мужчины 23,00 км        
Фамилия Имя Номер Год рождения Команда Время Отставание от лидера Средняя скорость Место Очки Очки
1 Корчевский Максим 38 2004 Прамень-Борисов 00:55:44 00:00:00 24,76 1 1 000 1 000
2 Приставка Андрей 87 1997 Белджи (Борисов) 00:56:11 00:00:27 24,56 2 992 992
3 Казак Александр 11 1984 Каяк (Борисов) 01:01:54 00:06:10 22,29 3 900 900
4 Бабович Никита 10 2007 Прамень-Борисов 01:02:39 00:06:55 22,03 4 890 890
5 Ветров Антон 73 2007 Прамень-Борисов 01:03:07 00:07:23 21,86 5 883 883
6 Кривов Юрий 17 1963 Каяк (Борисов) 01:04:35 00:08:51 21,37 6 863 863
7 Павловец Максим 89 1986 Борисов 01:06:32 00:10:48 20,74 7 838 838
8 Хацкевич Михаил 85 1966 АГУ 01:07:00 00:11:16 20,60 8 832 832
9 Захаров Иван 16 1979 МТБ РБ 1:08:26 00:12:42 20,17 9 814 814
10 Круглик Матвей 72 2006 Прамень-Борисов 01:11:39 00:15:55 19,26 10 778 778
11 Третьяк Виктор 15 1987 Каяк (Борисов) 01:16:36 00:20:52 18,02 11 728 728
12 Сегодник Егор 79 2006 Прамень-Борисов 01:30:42 00:34:58 15,21 12 614 614
13 Ивашко Денис 23 2006 Прамень-Борисов 01:40:36 00:44:52 13,72 13 554 554
14 Маргунов Вадим 78 1975 Витебск 2:12:58 01:17:14 10,38 14 419 419
15 Маликов Вадим 75 2006 Прамень-Борисов 02:23:24 01:27:40 9,62 15 389 389
16 Казак Дмитрий 1 2012 Казак (Могилев) 03:02:35 02:06:51 7,56 16 305 305
17 Казак Владислав 7 1982 Казак (Могилев) 03:02:36 02:06:52 7,56 17 305 305
  Главный судья   С.М Голубь Главный секретарь     Г.В. Аксенова      

 

 

Протокол соревнований на дистанции полумарафона среди женщин
        женщины 23,00 км      
Фамилия Имя Номер Год рождения Команда Время Отставание от лидера Средняя скорость Место Очки
Ж1  
1 Маргунова Лилиана 77 2010 Витебск 02:12:58 00:00:00 10,38 1 515
Ж4  
1 Соколинская Татьяна 86 1996 Минск 01:08:27 00:00:00 20,16 1 1 000
                   
  Главный судья   Голубь С.М. Главный секретарь   Аксёнова Г.В.      

 

Протокол соревнований на дистанции минимарафона
        мужчины 10,00 км    
Фамилия Имя Номер Год рождения Команда Время Отставание от лидера Средняя скорость Место
М1
1 Сычев Даниил 21 2009 Прамень-Борисов 01:03:30   9,45 1
                 
1 Химич Виктория 26 2009 Прамень — Борисов 01:03:31   9,45 1
  Главный судья   С.М Голубь Главный секретарь     Г.В. Аксенова  

 

Протокол командных результатов
№ п.п. Команда / Фамилия, имя Очки Сумма очков Место
Минск
1 Дубинчик Николай 1000 3942 1
2 Зенкевич Игорь 999
3 Рябинкин Дмитрий 992
4 Слободько Дмитрий 951
Прамень (Борисов)
1 Корчевский Максим 1000 3551 2
2 Бабович Никита 890
3 Ветров Антон 883
4 Круглик Матвей 778  
Борисовский район
1 Приставка Андрей 992 2790 4
2 Павловец Максим 838
3 Буянов Тимофей 960      
Минская обл.
1 Воронков Николай 935 2696 5
2 Морозов Олег 906      
3 Вергейчик Владимир 855      
 Каяк (Борисов)    
1 Казак Александр 900 3314 3
2 Кривов Юрий 863
3 Хацкевич Михаил 823
4 Третьяк Виктор 728
Велобаза (Витебск)
1 Ганжа Игорь 810 1229 6
2 Маргунов Вадим 419      
Жодино
1 Люзик Алексей 950 950 7
МТБ РБ (Минск)
1 Захаров Иван 814 814 9
АГУ (Борисов)
1 Павловец Максим 838 838 8
Казак (Могилев)
1 Казак Дмитрий 305 610 10
2 Казак Владислав 305      
Главный судья С.М. Голубь Главный секретарь Г.В.Аксенова

 

Результаты по группам 

 

Отдел спорта и туризма Борисовского райисполкома
Финальный этап Кубока Борисовского района по маунтинбайку «Борисовский марафон»
Протокол соревнований на дистанции марафона
17.11.2019г. Борисовский р-н (д. Староборисов)
        мужчины 45 км    
Фамилия Имя Номер Год рождения Команда Время Отставание от лидера Средняя скорость Место
М4
1 Буянов Тимофей 57 2001 Борисов 01:48:28 00:00:00 24,89 1
М5
1 Дубинчик Николай 44 1980 Минск 01:44:08 00:00:00 25,93 1
2 Зенкевич Игорь 40 1987 Минск 01:44:12 00:00:04 25,91 2
3 Рябинкин Дмитрий 58 1989 Минск 01:44:57 00:00:49 25,73 3
4 Слободько Дмитрий 42 1984 Минск 01:49:29 00:05:21 24,66 4
5 Воронков Николай 59 1990 Озерцо (Минская обл) 01:51:22 00:07:14 24,24 5
6 Морозов Олег 60 1991 Минская обл 01:54:57 00:10:49 23,49 6
 М6                
1 Лозюк Алексей 48 1976 Жодино 1:49:39 00:00:00 24,62 1
2 Грабчак Александр 146 1974 Минск 1:56:52 00:07:13 23,10 2
3 Вергейчик Владимир 55 1978 Боровляны (Минская обл) 2:01:50 00:12:11 22,16 3
М7
1 Ганжа Игорь 36 1968 Велобаза (Витебск) 2:08:34 00:00:00 21,00 1
  Главный судья   Голубь С.М. Главный секретарь     Аксёнова Г.В.  

 

Отдел спорта и туризма Борисовского райисполкома
Финальный этап Кубока Борисовского района по маунтинбайку «Борисовский марафон»
Протокол соревнований на дистанции полумарафона
17.11.2019г. Борисовский р-н (д. Староборисов)
        мужчины 23,00 км    
Фамилия Имя Номер Год рождения Команда Время Отставание от лидера Средняя скорость Место
М1
1 Бабович Никита 10 2007 Прамень-Борисов 01:02:39 00:00:00 22,03 1
2 Ветров Антон 73 2007 Прамень-Борисов 01:03:07 00:00:28 21,86 2
3 Круглик Матвей 72 2006 Прамень-Борисов 01:11:39 00:09:00 19,26 3
4 Сегодник Егор 79 2006 Прамень-Борисов 01:30:42 00:28:03 15,21 4
5 Ивашко Денис 23 2006 Прамень-Борисов 01:40:36 00:37:57 13,72 5
6 Маликов Вадим 75 2006 Прамень-Борисов 02:23:24 01:20:45 9,62 6
7 Казак Дмитрий 1 2012 Казак (Могилев) 03:02:35 01:59:56 7,56 7
М2
1 Корчевский Максим 38 2004 Прамень-Борисов 00:55:44 00:00:00 24,76 1
М4
1 Приставка Андрей 87 1997 Белджи (Борисов) 00:56:11 00:00:00 24,56 1
М5      
1 Казак Александр 11 1984 Каяк (Борисов) 01:01:54 00:00:00 22,29 1
2 Павловец Максим 89 1986 АГУ 01:06:32 00:04:38 20,74 2
3 Третьяк Виктор 15 1987 Каяк (Борисов) 01:16:36 00:14:42 18,02 3
4 Казак Владислав 7 1982 Могилев 03:02:36 02:00:42 7,56 4
М6      
1 Захаров Иван 16 1979 МТБ РБ 1:08:26 00:00:00 20,17 1
2 Маргунов Вадим 78 1975 Витебск 2:12:58 01:04:32 10,38 2
М7
1 Кривово Юрий 17 1963 Каяк (Борисов) 01:04:35 00:00:00 21,37 1
2 Хацкевич Михаил 85 1966 КАЯК 01:07:00 00:02:25 20,60 2
  Главный судья   С.М Голубь Главный секретарь     Г.В. Аксенова  

 

Староборисовский марафон 2019

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны быть авторизованы