0
0

Топ - 5 популярных товаров в нашем каталоге (велозапчасти, апрель)

1211 05 Мая 2020

Приход весны для любителей велосипедов обычно означает начало сезона. Однако, перед тем как выехать на дорогу, двухколесный транспорт необходимо привести в порядок. В ряде случаев требуется ремонт и замена комплектующих. Каталог нашего магазина включает запчасти для велосипедов различных типов и марок. У нас покупатели найдут вилки, амортизаторы, втулки, покрышки, камеры, каретки, кассеты и многое другое. Предлагаем вам рейтинг самых востребованных велокомплектующих за апрель 2020 года.

Велосипедные вилки

После зимы велосипедные вилки зачастую требуют обслуживания. Некоторые велолюбители предпочитают заменить ее на более современную модель с улучшенными амортизационными характеристиками. Один из самых востребованных среди наших покупателей вариантов - SR Suntour SF15 XCM. Эта бюджетная модель с пружинной амортизацией, несмотря на невысокую цену, сочетает в себе хорошую производительность и надежность. Вилка с ходом в 100 мм хорошо поглощает вибрации на дороге.

Велосипедная вилка Suntour

 

Камеры и покрышки

Если в сезон камеры и покрышки были заклеены, то за зиму заплатки могли начать пропускать воздух. В этом случае требуется их заменить. В нашем каталоге камеры велосипедные предлагаются для колес от 6 до 29 дюймов. Наиболее популярной в прошлом месяце среди покупателей была модель Schwalbe 18/28-622/630, предназначенная для колес диаметром 28 дюймов.

Камера Schwalbe

Покрышки также стали востребованны с приходом весны, особенно если речь идет о грязевых моделях. Они обеспечивают хорошее сцепление с дорогой в условиях весенней распутицы или на песчаном грунте. Наиболее популярной в апреле была модель Schwalbe SMART SAM, 29x2.10.

Покрышка Schwalbe

 

Кассеты, трещотки

Эти комплектующие являются важной частью ходовой системы. Своевременная замена деталей может существенно продлить эксплуатацию транспорта, обеспечивает правильность работы трансмиссии и четкое переключение передач. Наиболее популярной среди покупателей в апреле стала модель Shimano HG500. Это качественная кассета с 10 скоростями.  Плавное переключение обеспечивают фасонные кулисы и специальные звездочки Hyperglide.

Кассета Shimano

Каретки

Каретка – важный элемент в конструкции велосипеда, именно на ней крепятся шатуны с педалями. И подшипники каретки принимают на себя всю нагрузку от "педалирования". В нашем каталоге представлены детали от таких производителей, как Shimano, Ventura, Force и многих других. Наиболее популярным элементом среди наших покупателей стала каретка Shimano SM-BB52 с шириной 68-73 мм. Это качественная модель, отличающаяся высокой надежностью и простотой установки.

Каретка Shimano

В интернет-магазине BikeHunter можно купить комплектующие для велосипедов любого типа и марки. Мы предлагаем выгодные условия: низкие цены, удобную доставку по всей территории Беларуси. Кроме того, у нас часто действуют скидки. Грамотные менеджеры помогут подобрать детали для вашего «железного коня».

 

Автор статьи: Алексей Шинкевич © Bikehunter.by

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно