0
0

Топ - 5 популярных товаров в нашем каталоге (велоаксессуары, апрель)

1172 06 Мая 2020

Весна – самое время для начала велопрогулок. Однако для комфортного катания одного железного коня, недостаточно. Аксессуары для велосипедов сделают езду и прогулки значительно удобнее. Предлагаем вам рейтинг самых популярных товаров из этой категории за апрель 2020 года.

Фляги и флягодержатели

Катание на велосипеде, как и большинство других физических нагрузок, может вызывать жажду. Купить воду по дороге не всегда возможно, поэтому для дальних прогулок лучше запастись специальной флягой и держателем, который позволяет закрепить ее на раме велосипеда. В категории представлены бутылки разного объема и дизайна. Наибольшей популярностью в апреле среди покупателей интернет магазина «Bike Hunter» пользовалась модель Longus Tesa объемом 600 мл.

Велосипедная фляга

Фонари

Для передвижения в темное время суток необходим фонарь для велосипеда. Он не только будет освещать дорогу, но и сделает вас более заметным. При этом одеждой со светоотражающими элементами и катафотами пренебрегать, также не стоит. В нашем каталоге представлены модели для передней и задней подсветки. Наибольшей популярностью среди покупателей пользовалась модель Force Alex с тремя мощными светодиодами. Она предназначена для крепления на руль, для этого фонарь оснащен специальным кольцом.

Фонарь велосипедный

Замки

Велосипедный замок позволяет закрепить транспорт на время остановки. Качественная модель надежно защитит вашего железного коня от кражи. Замки могут быть тросовыми или U-образными. Первые считаются удобнее в использовании, однако менее надежными. Троссорез позволяет справиться практически с любым их этих механизмов. U-образные замки полностью изготовлены из стали. В нашем магазине можно купить модели запорных механизмов обоих типов по низкой цене. Наибольшей популярностью среди клиентов пользовалась U-образная модель – M-Wave B 245.

Велозамок

Подножки

Подножка для велосипеда – аксессуар, позволяющий придать транспорту устойчивость в неподвижном положении. Этот аксессуар подбирается с учетом диаметра колес велосипеда. В каталоге можно найти подходящую модель для велосипеда с колесами до 29 дюймов. Наиболее востребована в апреле была подножка Force Vux. Это универсальная модель, сочетающаяся с колесами диаметром от 20 до 28 дюймов. Она изготовлена из прочного алюминиевого сплава и окрашена в черный цвет.

Подножка для велосипеда

Насосы

Велосипедный насос позволяет быстро подкачать покрышки. Обычно это компактное устройство, которое обычно крепится на раме. Велонасосы могут быть ручной или ножной конструкции. Наиболее популярной в апреле стала напольная ручная модель Насос LONGUS STEP с манометром.

Велонасос

Интернет-магазин «Bike Hunter» предлагает большой ассортимент аксессуаров для велосипедов. С ними прогулки станут значительно комфортнее. В каталоге любой клиент сможет найти подходящий для себя вариант по низкой цене. При необходимости консультант поможет выбрать нужный аксессуар, связаться с ним можно через онлайн-чат. Компания предлагает доставку в любой населенный пункт Беларуси. Периодически действуют бонусные акции. 

Автор статьи: Алексей Шинкевич © Bikehunter.by

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно