0
0

Топ - 5 популярных товаров в нашем каталоге (велоэкипировка, апрель)

1210 08 Мая 2020

Качественная велосипедная экипировка обеспечивает комфорт и безопасность при катании. Особенно важно правильно подобрать изделия при езде по автодорогам общего пользования или велодорожкам, граничащими с ними. Наш интернет-магазин «Bike Hunter» предлагает широкий ассортимент моделей. В каталоге есть все необходимое для безопасной езды. Представляем вашему вниманию рейтинг самых популярных товаров в апреле среди наших покупателей.

Велосипедные шлемы

Основная задача велошлема - защита головы наездника в случае падения. Современные изделия имеют сложную конструкцию, которая обеспечивает не только необходимую прочность, но и высокие эргономические качества. 
Любой шлем состоит из корпуса и внутренней подкладки. Корпус - основной конструктивный элемент. В зависимости от модели он может отличаться по форме и применяемым материалам. Однако в целом корпус шлема состоит из:

  • Основания. Изготавливается на основе пенополиуретана, полистирола или пенополипропилена. Эти материалы способны хорошо гасить удары. Для повышеной износостойкости основание может армироваться нейлоновыми, реже карбоновыми нитями.
  • Внешнее защитное покрытия. Оно производится из поликарбоната, полистирола, реже карбона и защищает основание от преждевременного износа и проколов.

Подкладка велошлема может быть съемной или несъемной. Основная ее функция - обеспечение комфортной посадки за счет мягкого материала. Она же позволяет «подогнать» изделие под голову велосипедиста, кроме того подкладка способна впитывать пот.
На всех современных шлемах предусмотрены вентиляционные отверстия, которые позволяют отводить тепло. Крепится изделие на голове с помощью ремешков со специальными фиксаторами.
Наиболее востребованные в апреле, среди наших покупателей, были модели Force Road и Author Creek HST. Это универсальные велошлемы оснащенные современной системой вентиляции, благодаря чему прекрасно подходит для использования в теплое время года. Размер корректируется с помощью регулировочного винта.

Велошлем

Популярный велошлем

Велосипедные перчатки

Велоперчатки защищают руки наездника от образования мозолей при длительной езде, а также от травмирования в случае падения. Прорезиненные накладки на тыльной стороне обеспечивают хорошее сцепление с грипсами руля. Они выпускается в виде полноценных перчаток с пальцами или митенок. 
Наиболее востребованной в апреле среди покупателей нашего интернет-магазина была модель Force Angle. Внешняя сторона перчаток изготовлена из дышащей сетки, тыльная – из перфорированной кожи. Эти материалы, с одной стороны, хорошо защищают руки, с другой, обеспечивают высокий уровень вентиляции и потоотведения.

Велоперчатки

Очки

Велосипедные очки защищают глаза наездника от ветра, прямых солнечных лучей и насекомых. Среди клиентов магазина «Bike Hunter» наиболее популярна была модель Goggle Youth E992-1. Эти очки сочетают в себе низкую цену и неплохие характеристики. Эргономичная форма оправы обеспечивает удобную посадку на лице, покрытие линз защищает от бликов.

Велоочки

Веломайки

Для велосипедных прогулок важно правильно подобрать одежду. Она должна быть удобной, в летнее время обеспечивать отведение пота и терморегуляцию. Одежда для велосипедистов шьется из специальных износостойких тканей часто яркой расцветки. Благодаря этому наездника хорошо видно на дороге.
Самой популярной моделью в нашем каталоге стала веломайка Force Attack в черно-голубом цвете. Футболка отличается стильным дизайном, хорошо сидит на теле.

Веломайка

Интернет-магазин «Bike Hunter» предлагает большой ассортимент велосипедной экипировки. В каталоге вы найдете все необходимое: шлемы, перчатки, защиту, одежду и многое другое. Компания предлагает выгодные условия: хорошее качество продукции, низкие цены, доставку во все населенные пункты Беларуси. 

Автор статьи: Алексей Шинкевич © Bikehunter.by

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно