0
0

РоваРейд. Велогонка с ориентированием.

866 23 Февраля 2020

Новый-старый проект федерации приключенческих гонок – созданный по мотивам гонки «Партизанский рейд», которую так часто просили вернуть в календарь.

#РоваРейд
* Гонка.
* Велопокатушка.
* Путешествие по интересным местам.
* Приключения в поисках контрольных пунктов.

 А каким ты запомнишь 1 марта 2020?

Участие личное. Маршрут (около 40 км длиной) задан КП (контрольными пунктами). КП на маршруте не более 20-ти. Все они расположены на крупных, однозначно определяемых на местности ориентирах. Контрольное время – 5 часов.

Центр соревнований (там же старт и финиш) расположен на хуторе Лизаветин, в 30 километрах от Минска (12 км от ж.д станции Фаниполь).

Центр соревнований хоть и расположен «в поле» – будет оборудован: раздевалками с обогревателями, камерой хранения, туалетами.

На финише вас будут встречать волонтёры, чтобы своими аплодисментами и «пятюнями», придать вам сил на последних метрах, обнять вас после финишной арки, вручить памятную медаль – магнит.
На пункте питания финишеров будут ждать: чай, кисель, печенье, фрукты.

После финиша участники смогут собраться у большого, праздничного костра, чтобы отдохнуть, пообщаться, обменяться впечатлениями, и, конечно, дружным хороводом проводить зиму и поприветствовать весну в последний день Масленицы!

Так же в стартовый пакет входит электронный хронометраж с бесконтактными чипами, работа фотографа, дежурство врачей скорой-помощи.

Детей в возрасте от 6 до 12 лет команда «Крылья ангелов» - приглашает в детский лагерь, чтобы с удовольствием провести время, пока родители соревнуются.

Регистрация, «Положение» - всё на сайте www.arf.by

Оставить комментарий

войдите через социальную сеть
или опубликуйте анонимно